裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从银行卡转账到微信怎么转
2026-05-11 08:10:33
1、打开“微信”,点击“我”,点击“支付”。
2、点击“钱包”,点击“零钱”,点击“充值”。
3、输入要转的金额,点击“下一步”。
4、在弹出的界面,输入自己的支付密码即可。
5、总结如下。
相关推荐
银行卡转微信怎么转
阅读量:196
怎么从银行卡中转账到好友微信
阅读量:192
从银行卡转账到微信怎么转
阅读量:28
怎样将银行卡的钱转到微信钱包
阅读量:21
如何将银行卡中的钱转到微信?
阅读量:104
猜你喜欢
z怎么读
沙拉怎么做
小便出血是怎么回事
怎么消肿
电脑自动休眠怎么取消
左肾囊肿是怎么回事
怎么申请qq号
阚清子怎么读音
申诉书怎么写
胸围怎么量
猜你喜欢
麦片怎么吃
身份证丢了怎么补办
粉底液怎么用
肝区疼痛是怎么回事
下雨天了怎么办
iphone密码忘了怎么办
祎五笔怎么打
celine怎么读
链球菌感染怎么治疗
完达山奶粉怎么样