裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad圆点怎么设置
2026-04-22 13:26:08
1、来到平板主界面,点击设置;
2、然后点击辅助功能--触控;
3、接着点击辅助触控;
4、然后将辅助触控后面的开关打开即可;
5、最后就看到圆点打开了,点击即可看到很多快捷选项。
相关推荐
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
阅读量:23
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:161
ipad九宫格输入法怎么设置
阅读量:154
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:121
ipad看视频如何全屏
阅读量:87
猜你喜欢
pass什么意思
政审是什么
小刀什么意思
圆脸剪什么发型好看
公主是什么意思
手机pin码是什么
current是什么意思
b股是什么意思
克山病是什么病
t和p是什么意思
猜你喜欢
网速慢是什么原因
加息是什么意思
毛囊炎是什么
电视机4k是什么意思
2006年是什么年
拔苗助长告诉我们什么道理
什么是学区房
克山病是什么病
adc是什么意思
雷是什么意思