裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不用手机申请QQ号
2026-04-23 13:48:58
1、打开QQ软件
2、点击注册账号
3、会跳出一个QQ注册的网页
4、在网页上填写好你的资料(以后可以修改)
5、会跳出一个申请成功,您获得号码的网页(那个号码就是你的QQ号码)
相关推荐
化妆的正确步骤有哪些
阅读量:139
期中考试后心理分析
阅读量:125
如何处理胃酸过多?
阅读量:50
大一刚进入新班级,怎么与未来的伙伴拉近距离?
阅读量:78
影响阳极氧化膜生成的要素有哪些?
阅读量:33
猜你喜欢
天官赐福是什么意思
adc是什么
什么是转基因
dinner什么意思
乐此不疲是什么意思
13440是什么违章
什么是酸性食物
pe是什么意思的缩写
枸杞什么时候吃最好
六月十九日是什么日子
猜你喜欢
非负整数是什么
两个务必是什么
电石是什么
lgbt是什么意思啊
twitter是什么意思
汽车obd是什么意思
什么人不用电
白头发是什么原因
平治道涂是什么意思
无线网卡是什么