裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪开启耳机模式
2026-05-02 06:11:00
1、首先我们进入苹果辅助触控页,接着点开“触控”设置界面。
2、然后在触控页面,选择“音频通话方式”选项。
3、最后打开音频通话方式页,选择“自动”通话方式即可。
相关推荐
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:118
苹果手机怎么设置耳机模式
阅读量:39
苹果手机怎么设置显示耳机模式
阅读量:120
iPhone手机在哪开启耳机模式
阅读量:93
苹果手机突然没声音了只显示耳机怎么办?
阅读量:169
猜你喜欢
小米粥怎么煮
怎么安装打印机
鸡蛋为什么捏不碎
cheese怎么读
青芒果怎么吃
儿童水果拼盘的做法
租房合同怎么写
背带裤的扣子怎么装
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
花生芝麻糖的做法
猜你喜欢
乌龟怎么养
辣椒油怎么做才能又辣又香
拌海带丝的做法
芝麻酱怎么调稀
鹿晗为什么退出exo
怎么测智商
羊肉汤的家常做法
杵怎么读
我的世界活塞怎么做
百合粥的做法大全