裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭App store支付宝免密支付
2026-04-21 17:17:04
1、打开App store,点击右上角的人像标志。
2、然后,再点击自己的账户。
3、再点击付款信息,勾选“无”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么关闭苹果支付
阅读量:183
如何取消iPhone手机支付设置
阅读量:141
怎么关闭苹果支付
阅读量:85
苹果手机怎么解除微信支付
阅读量:96
怎么关闭苹果手机的付款方式
阅读量:47
猜你喜欢
罗马音怎么读
怎么移民美国
怎么购买股票
老打饱嗝是怎么回事
得了阴道炎怎么办
邮件签名怎么设置
珍爱网怎么样
怎么人肉
煤气泄漏怎么办
亲戚借钱不还怎么办
猜你喜欢
过渡句怎么写
怎么设置双面打印
微信支付怎么用
韩国呼吸化妆品怎么样
抖音怎么设置动态壁纸
临时工工资怎么入账
经期怎么减肥
怀孕时间怎么计算
华润漆怎么样
牛杂怎么做