裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美如何查看隐私政策摘要
2026-04-21 15:22:36
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进入;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转界面进入;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策摘要】点击完成即可。
相关推荐
新氧医美如何开启隐私设置
阅读量:153
美菜商城如何查找隐私政策摘要?
阅读量:98
美菜商城如何下载隐私政策摘要
阅读量:61
新氧医美APP怎么查看隐私政策摘要
阅读量:24
新氧医美APP该怎样查看隐私政策全文
阅读量:76
猜你喜欢
肝脏不好有什么症状
有氧运动
什么是夫妻共同财产
mp5是什么
bath是什么意思
粉象生活是什么
养殖设备
spoon是什么意思
enable是什么意思
cfo是什么职位么职位
猜你喜欢
节点是什么意思
三姓家奴是什么意思
跌停是什么意思
狗狗皮肤病用什么药
jms是什么意思
coin是什么意思
荡漾是什么意思
回赠是什么意思
dr检查是什么
面试需要注意什么