裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲宝宝如何修改小名?
2026-04-21 16:26:38
1、
打开宝宝信息页面
打开安卓版亲宝宝的亲宝宝页面,点击编辑按钮。
2、
打开小名页面
打开安卓版亲宝宝的宝宝信息页面,点击小名。
3、
修改小名
打开安卓版亲宝宝的小名页面,修改小名,点击保存即可。
相关推荐
安卓版亲宝宝如何查看已失效红包?
阅读量:53
安卓版亲宝宝如何进行照片打印?
阅读量:56
安卓版亲宝宝如何删除购物车?
阅读量:46
安卓版亲宝宝如何添加血型?
阅读量:66
安卓版亲宝宝如何设置性别?
阅读量:128
猜你喜欢
减肥期间晚餐吃什么
减肥的好方法
腰围怎么量图解
手机怎么连接wifi
滨州医学院怎么样
三亚自助游攻略
碳水化合物食物一览表减肥
真三国无双7攻略
脸上有青春痘怎么办
猪脑怎么洗
猜你喜欢
宇邦橱柜怎么样
怀孕牙龈肿痛怎么办
康作如个人资料简介
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
无根攻略txt
少林寺简介
拉大便出血是怎么回事
孕妇睡不着怎么办
江苏理工学院怎么样
费用预算怎么做