裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵街怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 01:12:24
1、在手机桌面打开【喵街】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私界面,接下来把【关闭个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
返利喵app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:100
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:52
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:185
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:179
猜你喜欢
ig是什么意思
cross是什么意思
白醋泡脚有什么好处
打码是什么意思
relaxing是什么意思
奶昔是什么
眼中钉什么意思
什么叫幸福
sometimes是什么意思
蚂蝗是什么
猜你喜欢
什么是货币基金
expensive是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
猫薄荷是什么
view是什么意思
包衣奴才是什么意思
核磁共振是什么
单反是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
清明节什么时候