裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
facetime如何关闭自己的摄像头
2026-05-04 11:25:55
1、首先我们在FaceTime通话界面,轻点屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。
2、在弹出来的页面中,然后点击【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。
相关推荐
facetime如何关闭摄像头
阅读量:96
facetime怎样关闭自己的摄像头
阅读量:54
facetime关闭个人摄像头方法是什么
阅读量:164
facetime怎样关闭个人摄像头
阅读量:95
facetime关闭摄像头灰色
阅读量:127
猜你喜欢
皮肤干燥起皮怎么办
怎么练肺活量
我的世界篝火怎么做
ai拼音怎么读
圆规怎么用
门锁怎么安装
比亚迪f0怎么样
淘宝怎么开网店
怎么炸薯条
板鸭怎么做好吃
猜你喜欢
云是怎么形成的
棉被怎么洗
冻伤怎么办
牡丹花怎么栽培
惠而浦空调怎么样
唯品会怎么退货
千层饼怎么做
怎么取英文名
头皮屑怎么去除
黄油怎么吃