裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置耳机效果
2026-04-29 18:04:26
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入更多设置;
3、进入更多设置页面后,点击页面上的耳机音效;
4、进入页面后,点击校准耳机线控按键即可。
相关推荐
小米音效设置打不开
阅读量:77
小米手机左右声道设置
阅读量:172
小米手机怎么提升耳机音质
阅读量:128
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:100
小米音效设置灰色无法打开
阅读量:38
猜你喜欢
83年属什么的
xo什么意思
雅蠛蝶是什么意思
新奇的近义词是什么
么么是什么意思
什么是色拉油
人比黄花瘦是什么意思
初来乍到是什么意思
地米是什么药
lotion是什么意思
猜你喜欢
快乐是什么作文
熊猫血型是什么血型
小心翼翼的意思是什么
什么也不说
赣州有什么好玩的地方
2333是什么意思
鸿鹄是什么
眼睛散光是什么症状
煤气灶什么牌子好
thursday是什么意思