裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5查看微信收到信息的方法
2026-04-30 04:08:59
1、打开应用点击右下方我的,选择绑定的小米手环设备
2、点击APP通知提醒
3、然后,点击微信后方的开关
4、开启后,即可在手环上查看微信收到的信息
相关推荐
小米手环5如何设置支付宝付款
阅读量:108
小米手环4怎么付款
阅读量:180
小米手环连接不上
阅读量:129
小米手环如何充电
阅读量:131
小米手环如何恢复出厂设置
阅读量:40
猜你喜欢
比基尼是什么意思
维生素b2片
地中海贫血是什么
维生素e软胶囊涂脸
3d打印是什么
养殖项目
actress是什么意思
kj是什么单位
黄页是什么
外盘与内盘是什么意思
猜你喜欢
pumpkin是什么意思
什么方法可以祛斑
维生素b族片
女孩什么时候来月经
狗带是什么意思
配股是什么意思
chain是什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
石榴花像什么
明太子是什么