裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音历史观看记录怎么删除?
2026-04-24 22:26:06
1、打开
抖音
最新版进入。
2、看到下面
我的按钮
点击打开。
3、选择
右上角三个点按钮
。
4、点击
观看历史
进入。
5、选择右上角的
清空按钮。
6、然后会出来一个提示,点击
确定即可。
相关推荐
抖音用户历史观看视频记录在哪清空?
阅读量:98
抖音如何一键删除所有历史观看记录
阅读量:146
抖音观看历史怎么全部删除
阅读量:156
抖音历史观看记录如何清除
阅读量:108
抖音在哪里删除观看历史记录?
阅读量:107
猜你喜欢
cross是什么意思
1959年是什么命
.dll是什么文件
then什么意思
类风湿有什么特效药
淡菜是什么
见光死是什么意思
销售内勤是做什么的
商业保险是什么
什么是诗歌
猜你喜欢
精卫填海是什么故事
南京有什么好玩的地方
宝宝什么时候可以吃盐
echo是什么意思
我的理想是什么
电脑截屏的快捷键是什么
emt是什么意思
say什么意思
bad是什么意思
电子商务是做什么的