裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买车宝典如何关闭个性化推荐?
2026-05-19 08:40:09
1、首先,进入【买车宝典】APP,点击右下角【我】。
2、然后,点击【设置】。
3、最后,点击【个性化推荐】后的红色按钮即可。
相关推荐
买车宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:105
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:111
买车宝典怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
菩提子的作用
牛磺酸的功效与作用
雾里看花什么意思
甲硝唑片的作用
水牛角的功效与作用
法律知识讲座
龟苓膏的功效与作用
芍药花的功效与作用
珍珠粉的作用
药师佛心咒的作用
猜你喜欢
中班亲子运动会游戏
长春有什么好玩的地方
历史冷知识
迟发性运动障碍
五脏六腑指什么
丝瓜水的功效与作用
交泰丸的功效与作用
甜角的功效与作用
hello kitty什么意思
月季花的功效与作用