裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app软件怎么将学习模式设置为简洁模式
2026-04-23 10:57:03
1、打开不背单词,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置】即可。
3、在列表中找到【学习模式】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【简洁模式】即可。
相关推荐
不背单词的学习模式在什么位置
阅读量:100
不背单词如何设置学习模式?
阅读量:43
不背单词怎么开启简洁模式?
阅读量:165
不背单词APP怎样修改学习模式?
阅读量:92
不背单词软件怎么设置学习模式为简洁版
阅读量:153
猜你喜欢
内审员资格证怎么考
脖子疼怎么缓解
老是拉肚子是怎么回事
鸡怎么做好吃
土豆粉怎么做好吃
小孩反复发烧怎么办
怎么系领带
怎么瘦胸
珍珠奶茶怎么做
胸小怎么办
猜你喜欢
怎么怀孕
光纤线断了怎么接
分节符怎么删除
网速慢怎么办
痘坑怎么修复
微信不显示聊天怎么找回来
教案怎么写
怎么改微信号
锦湖轮胎质量怎么样
螨虫怎么治