裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何开启陌生人打招呼通知?
2026-04-23 07:15:45
1、打开斗鱼,在个人中心页面点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击消息提醒设置。
3、在消息提醒设置页面,点击陌生人打招呼通知右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
手机斗鱼怎么开启陌生人打招呼通知
阅读量:62
斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?
阅读量:86
斗鱼如何关闭陌生人打招呼通知
阅读量:91
斗鱼在哪儿开启陌生人打招呼通知
阅读量:74
斗鱼怎么打开陌生人打招呼通知
阅读量:153
猜你喜欢
房产税是什么
阿里巴巴诚信通是什么
牛腩是什么
米线是什么做的
肾阴虚有什么症状
什么是素质教育
喜爱的反义词是什么
电子商务专业学什么
什么是erp
than是什么意思
猜你喜欢
胸口疼是什么原因
正好的近义词是什么
选调生是什么
本命年带什么好
now什么意思
抄底是什么意思
坐飞机不能带什么
我的梦想是什么
贫贱夫妻百事哀是什么意思
raw是什么意思