裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐听歌识曲怎么用
2026-04-22 10:58:34
1、进入手机桌面,点击【
酷我音乐
】;
2、接着点击【
我的
】;
3、在我的页面,点击右上角“+”号按钮;
4、弹出的菜单中选择【
听歌识曲
】;
5、接着点击【
开始识别
】;
6、将手机靠近音源进行识别。
相关推荐
酷我音乐怎么使用听歌识曲
阅读量:138
酷我音乐听歌识曲如何使用?
阅读量:160
酷我音乐听歌识曲怎么用?
阅读量:147
酷狗音乐听歌识曲在哪,怎么使用?
阅读量:101
酷狗音乐如何进行听歌识曲
阅读量:39
猜你喜欢
进击的巨人哪里可以看
淘宝淘气值在哪里看
纳木错旅游
如何买房
无线路由器设置步骤
网店货源怎么找
vipkid英语怎么样
如何下载音乐
篮球怎么练运球
如何教育好孩子
猜你喜欢
欧美嘉国际旅游网
来宾旅游
如何抠图
苏u是哪里的车牌号码
近视眼如何恢复视力
广州哪里有站街女
如何泡妞
假日旅游
ip电话怎么打
如何去湿气