裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro原彩显示怎么关闭
2026-04-22 08:41:15
1、在手机上打开系统设置,找到显示与亮度设置,点击打开。
2、在亮度调节设置中找到原彩显示,点击关闭。
3、确认关闭后就可以将iphone13Pro的原彩显示关闭了。
相关推荐
共享iphone分析要不要开
阅读量:126
苹果iphone13怎么关闭程序
阅读量:32
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:133
iphone13查看电池充电次数
阅读量:60
苹果13怎么查看系统版本
阅读量:60
猜你喜欢
clerk是什么意思
什么是周记
小娘惹是什么意思
sunset是什么意思
电动扳手什么牌子好
放单是什么意思
幼儿园亲子运动会
corn是什么意思
什么是翻糖蛋糕
白云苍狗是什么意思
猜你喜欢
bbq是什么
哈哈哈哈是什么歌
约是什么意思
美人尖适合什么发型
cube是什么意思
回力运动鞋
erp是什么系统
serious什么意思
空调制冷效果不好是什么原因
垂直电商是什么意思