裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何不推荐给认识的人
2026-04-25 04:40:28
1、进入App首页,点击底部“我”。
2、进入主页,点击页面上方“小齿轮”图标。
3、进入设置,点击“隐私设置”。
4、进入隐私设置,打开“不把我推荐给可能认识的人”开关即可。
相关推荐
小红书怎么设置不把你推荐给认识的人?
阅读量:27
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
阅读量:89
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:142
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:101
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:102
猜你喜欢
什么风劲吹
lae是什么意思
微信公众号有什么用
什么是功能材料
迸溅的意思
specify什么意思
网球拍什么牌子好
胎儿入盆有什么感觉
玩网是什么意思
震慑的意思
猜你喜欢
流连的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
顺祝商祺是什么意思
炉中火命是什么意思
望洞庭的意思
淹没的意思
rise是什么意思
春暖花开的意思
fl是什么意思
配眼镜什么镜片好