裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听怎么设置书籍播放倍速
2026-04-22 19:06:52
1、
选择书籍
在主页内选择任意书籍的封面图标进入。
2、
开始听
点击右下方开始听的选项进入。
3、
选择播放倍速设置
选择播放倍速设置的图标。
4、
选择倍速
选择目标播放倍速的选项即可。
相关推荐
事密达如何实名认证
阅读量:196
微信不能通过手机号找到我, 如何设置?
阅读量:195
连信软件如何开启允许陌生人查看十条好友圈功能
阅读量:50
伊对怎么举报黑名单用户
阅读量:132
默往如何开启手机号
阅读量:79
猜你喜欢
千层饼的做法
拂怎么读
苹果手机怎么连接电脑
醋溜土豆丝的做法
农家小炒肉的做法
醴怎么读
微商城怎么开通
番茄大虾的做法
酱茄子的做法
方差怎么算
猜你喜欢
鲤鱼的做法
油泼面的家常做法
女朋友生气了怎么哄
苑怎么读音
番茄炒鸡蛋的做法
粉丝煲的做法
安全模式怎么解除
落枕怎么办
冬瓜虾仁汤的做法
蓼怎么读