裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Soul如何注销账号?
2026-05-04 06:52:21
1、首先,打开Soul,点击自己。
2、接着,点击设置。
3、然后,点击账户与安全。
4、点击注销帐号。
5、接着,点击注销账号。
6、最后,点击确认注销即可。
相关推荐
soul忘记密码后如何重新设置新密码
阅读量:179
Soul怎么设置展示我的群聊状态?
阅读量:103
全民K歌app怎么设置匹配手机联系人?
阅读量:85
如何注销soul账号
阅读量:36
soul怎么看是谁点赞
阅读量:90
猜你喜欢
到底的近义词
感冒可以吃鸡蛋
感冒喝茶
邮政手机银行怎么开通
三九感冒灵颗粒
异地恋怎么维持
枸杞子怎么吃
字体怎么安装
打量的近义词是什么
好奇的近义词
猜你喜欢
炸油条的面怎么和
博物馆奇妙夜2
论文怎么引用
表带怎么拆
眼睛发黄是怎么回事
吩咐的近义词
发型女
脸上的黑点怎么去掉
肛周湿疹怎么治疗
平添的近义词