裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20pro怎么设置指纹解锁
2026-05-10 21:38:12
1、进入华为mate20pro手机桌面,点击设置
2、找到安全和隐私,点击指纹
3、输入你的锁屏密码,点击新建屏内指纹
4、根据提示操作点击开始录入,录入完成即可设置完成
相关推荐
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:147
Honor60怎么删除面部指纹解锁
阅读量:195
华为手机如何设置指纹解锁
阅读量:129
华为手机指纹设置在哪?
阅读量:189
荣耀x30手机关闭广告方法介绍
阅读量:195
猜你喜欢
什么时间喝牛奶最好
坐飞机不能带什么东西
健康教育知识
我的世界有什么好玩的
产后运动
鱼肝油什么时候吃
十万买什么车性价比最高
小学运动会开幕词
防蓝光眼镜什么牌子好
关于海洋的知识
猜你喜欢
内存条的作用
弯的什么意思
力不从心什么意思
1943年属什么
神仙草的功效与作用
树木的作用
北豆根的功效与作用
上海有什么特产
劳资什么意思
红茶的功效与作用