裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么调节黑白照片
2026-04-26 23:57:08
1、选择打开照片选项。
2、在相册里面选择照片。
3、点击右上角编辑选项。
4、打开的界面选择图示选项。
5、滑动风格界面到最右边。
6、在这里选择设置为黑白即可。
相关推荐
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:194
iPhone快捷指令怎么开启私人共享
阅读量:122
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”
阅读量:115
在家庭app中添加的配件怎么关闭
阅读量:118
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:139
猜你喜欢
苹果6怎么设置铃声
欣奕除疤效果怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
临沂大学怎么样
灰灰菜怎么吃
缺铁性贫血怎么治疗
血热怎么办
桌面图标怎么变小
痛风怎么办快速解决
怎么退订qq会员
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么处理
楼顶防水怎么做
论文大纲怎么写
怎么取消彩铃
水肿是怎么回事
微博背景怎么换
文档页码怎么设置
a家家具怎么样
脚臭是怎么回事
男人出轨怎么办