裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人怎么设置定时关闭?
2026-04-29 07:07:30
1、在手机桌面打开【K歌达人】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置里点击【睡眠定时】。
5、进入下一步,然后√选需要定时的时间即可。
相关推荐
K歌达人如何设置睡眠定时
阅读量:53
K歌达人如何设置关闭睡眠定时
阅读量:100
K歌达人,怎么设置循环播放?
阅读量:88
K歌达人如何设置晃动手机切歌
阅读量:150
K歌达人如何设置开启青少年模式
阅读量:84
猜你喜欢
苹果手机怎么解锁
惠普打印机怎么安装
脚崴了怎么处理
松花粉怎么吃
元芳你怎么看下一句
身份证怎么复印
圆规怎么用
避孕药吃多了会怎么样
腿肿是怎么回事
得怎么组词
猜你喜欢
excel怎么做表格
雅姿护肤品怎么样
我的世界仙人掌怎么种
广东话怎么说
合格率怎么算
七彩神仙鱼怎么养
交通肇事逃逸怎么处罚
几分之几怎么打出来
kilometer怎么读
苔藓怎么养