裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置
2026-05-03 08:54:59
1、首先点击iPhone的设置选项,找到电话,再次点击下
2、出现电话的设置界面,点击“呼叫转移:如下图
3、进入呼叫转移界面,选择并开启呼叫转移选项
4、转移到要设置的号码即可设置成功
相关推荐
iPhone控制中心怎么移除“声音识别”控制
阅读量:168
苹果手机辅助触控在哪设置
阅读量:64
iphone13pro怎样自动开启杜比全景声
阅读量:95
苹果11手机如何开启减弱动态效果功能?
阅读量:158
iphone13Pro Max怎么开启低电量模式
阅读量:140
猜你喜欢
河北传媒学院怎么样
学生赚钱最快的方法
哮喘的最佳治疗方法
怎么查看隐藏文件夹
用什么方法可以祛斑
白醋泡脚的正确方法
ktv唱歌技巧和发声方法
百叶窗怎么安装
简单的家常菜
win7怎么激活
猜你喜欢
创维电视机怎么样
口吃矫正最简单方法
大学生怎么创业
远视眼是怎么形成的
海参怎么做好吃
借呗怎么借钱
压实度检测方法
淘宝怎么改名字
生僻字大全
心理疾病的治疗方法