裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常APP如何关闭按键音?
2026-04-24 23:40:06
1、打开手机里的小日常APP,进入主界面,点击进入【设置】
2、然后,点击设置页面里的【按键声音】
3、最后在弹出的提示,点击【关闭按键音】即可完成操作。
相关推荐
怎么关闭小日常按键声音
阅读量:173
小日常如何开启按键声音
阅读量:92
YoYo日常如何关闭按键音效?
阅读量:110
怎么关闭小日常按键声音
阅读量:139
小日常app开启按键震动模式怎么做
阅读量:115
猜你喜欢
pov什么意思
什么桥下没有水
美观的反义词是什么
慈祥的反义词是什么
结婚送什么
什么是痤疮
乌龟死了是什么样子
ttl是什么意思
为荷是什么意思
棉涤是什么面料
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
fell什么意思
守宫砂是什么
什么手机
97年属什么的
卧薪尝胆的意思是什么
道义是什么意思
平仓是什么意思
caj是什么格式
办身份证需要带什么