裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦app怎么打开同好DNA功能?
2026-04-23 08:35:21
1、在大麦app中,点击打开“设置”选项
2、进入到设置的页面之后,选择界面上的“隐私设置”选项
3、进入到隐私设置的页面之后,把“同好DNA功能”后的按钮打开即可成功设置了
相关推荐
大麦App如何打开“同好DNA功能”
阅读量:67
如何在大麦APP查找有共同爱好的朋友
阅读量:193
大麦怎么开启同城DNA功能
阅读量:22
大麦怎么开启同好DNA功能
阅读量:37
大麦怎么打开“为你推荐”功能
阅读量:95
猜你喜欢
肉丸子汤的家常做法
麻辣香锅的做法视频
home怎么读
曹冲怎么死的
地瓜挂浆的做法
佰草集的护肤品怎么样
弗怎么读
糯米饼的做法大全
简单早餐做法
ipad怎么截图
猜你喜欢
奠怎么读
个人简历怎么写最好
淅怎么读
獾怎么读
骑缝章怎么盖
邺怎么读
树新蜜蜂用英语怎么说
wifi连接上不能上网怎么办
粽子怎么煮
麻婆豆腐的做法大全