裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何下载美团软件的隐私政策
2026-04-21 17:21:42
1、打开美团App。
2、轻点“我的”。
3、轻点“设置”。
4、轻点“隐私管理”。
5、轻点“隐私政策”。
6、点击“下载”。
相关推荐
如何查找手机美团APP的隐私政策
阅读量:45
美团外卖隐私政策如何查看
阅读量:89
美团APP在哪查看隐私政策
阅读量:50
美团APP的隐私政策在哪看?
阅读量:169
美团外卖怎么查看隐私政策
阅读量:29
猜你喜欢
共享汽车怎么收费
中国矿业大学怎么样
人物传记怎么写
激素性皮炎怎么治疗
今日头条怎么赚钱
怎么瘦手臂
论文结束语怎么写
怎么快速瘦脸
山药豆怎么吃
干咳是怎么回事
猜你喜欢
内风湿关节炎怎么治
漂亮的英文怎么写
手机发热怎么办
怎么批量删除qq好友
外墙防水怎么做
微信群怎么找
牛肉干怎么做
安全警告怎么关闭
怎么用丹田唱歌
脖子扭了怎么办