裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么关闭App视频自动播放功能
2026-05-07 06:45:56
1、在软件内点击设置功能
2、点击App视频自动播放设置
3、点击关闭App视频自动播放功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
戏鲸怎么关闭App新消息震动提醒功能
阅读量:31
戏鲸如何关闭声音
阅读量:108
戏鲸APP怎么查看版本号
阅读量:126
戏鲸APP怎么设置启动音?
阅读量:66
戏鲸怎么注销App账号
阅读量:61
猜你喜欢
ppt是什么意思
如何管理公司
如何使用谷歌浏览器
我理想的生活
脸上毛孔变大怎么办
浩泽净水器怎么样
如何提高阅读速度
如何克隆qq好友
宅急送怎么样
怎么打开注册表编辑器
猜你喜欢
样子生活
如何利用手机赚钱
生活作文400字
小资生活加盟
我们的灵异生活
尼康d3300怎么样
个人竞聘演讲稿怎么写
宜华生活
简历中特长怎么写
绿森林硅藻泥怎么样