裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何进行设置人群标签
2026-05-05 16:55:10
1、打开薄荷营养师app后,进入个人信息,点击(人群标签)。
2、进入选择人群属性,勾选标签选项,点击(确定)。
相关推荐
薄荷营养师怎么进行绑定微博?
阅读量:151
薄荷营养师怎么添加营养师辅导?
阅读量:152
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:180
薄荷营养师怎么修改登录密码?
阅读量:139
薄荷营养师怎么设置登录密码
阅读量:151
猜你喜欢
猪心怎么做好吃
尿酸高怎么办
澄怎么读
怎么清理电脑c盘
籍贯怎么填写才正确
苹果手机id怎么注册
脸上长痘痘怎么调理
苹果id怎么注册
生菜怎么做好吃又简单
为什么晚上不能剪指甲
猜你喜欢
三角梅为什么不开花
乜怎么读音
鬻怎么读
qq为什么加不了好友
洋葱怎么做好吃
燕鲅鱼的做法
excel求和怎么操作
蒸蛋的做法大全
麻辣鱼的做法视频
蔡徐坤为什么全网黑