裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么设置空间化立体声
2026-04-22 16:16:01
1、打开设置,点击耳机设置。
2、单击个性化空间音频,打开即可。
3、还可在观看节目或电影时,从屏幕右上角向下滑动,呼出控制中心,按住音量滑块,点击空间音频。
相关推荐
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:67
iphone14空间音频如何开启
阅读量:165
空间音频怎么开
阅读量:172
iOS12如何利用捷径功能直接关闭蓝牙?
阅读量:84
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:25
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
生活让我懂得了感恩
cf队徽怎么设置
立方米符号怎么打
如何清除浏览器缓存
如何克服社交恐惧症
关于生活的说说
失业保险金如何计算
怎么说话讨人喜欢
教师如何说课
猜你喜欢
如何录歌
小米5手机怎么样
土地出让金如何计算
头发多怎么扎好看
怜悯是什么意思
怎么看怎么办
烂尾楼业主怎么办
blue是什么意思
coo是什么职位
如何输入繁体字