裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App如何关闭个性化推荐设置?
2026-05-08 09:24:33
1、打开幸福里APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化推荐设置”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:110
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:88
幸福里如何关闭个性化推荐?
阅读量:196
如何在幸福里APP关闭个性化推荐?
阅读量:104
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:92
猜你喜欢
文竹的作用
运动鞋广告
乳清蛋白粉的作用
黑布林的功效与作用
pve什么意思
运动会通知
枸杞作用
氨基酸的功效与作用
乙烯雌酚的作用
运动会班级简介
猜你喜欢
30万买什么车好
油菜花粉的功效与作用
藕是莲的什么
维生素的作用
什么是叠墅
什么触动了我的心灵
木耳的功效与作用
小米粥的功效与作用
九年级上册化学知识点
八年级下册物理知识点