裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开Keep收到赞提醒功能
2026-05-22 11:58:28
1、打开Keep软件。
2、点击“我”。
3、点击三条横杠。
4、点击“设置”。
5、点击“消息与提醒”。
6、打开“收到赞”后的滑动开关。
相关推荐
Keep如何关闭收到评论提醒?
阅读量:76
Keep怎么关闭收到赞提醒
阅读量:160
keep如何打开训练日历提醒?
阅读量:30
Keep如何打开训练日历提醒功能
阅读量:187
keep该怎样设收到赞置功能
阅读量:161
猜你喜欢
蜜蜂简笔画图片大全
火柴人游戏大全
皮冻的做法大全
唯美的图片大全
传奇行会名字大全霸气
五言律诗大全
风筝简笔画图片大全
土木工程专业怎么样
开奖大全
文字图片大全
猜你喜欢
孕妇饮食大全
历代皇帝列表及简介
叉烧包怎么做
苏步青简介
倩碧三部曲怎么用
商务车大全
吉他和弦大全
中国古代神话故事大全
李白的生平简介
音箱电流声怎么消除