裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为设置指纹密码怎么设置
2026-04-25 08:49:11
1、打开手机上的设置,点击生物识别和密码。
2、点击指纹。
3、新增指纹用于,例如解锁设备。
4、触摸侧边的指纹键,录制自己的指纹。
5、录完指纹,点击确定。
相关推荐
华为手机如何设置指纹解锁
阅读量:57
华为指纹解锁怎么设置
阅读量:58
华为手机怎么设置指纹解锁
阅读量:117
华为手机指纹设置在哪里
阅读量:71
华为手机如何设置指纹锁
阅读量:156
猜你喜欢
cube escape攻略
visa卡怎么办
红烧青鱼
红烧芋头
酸奶能减肥吗
大麦茶减肥
灵魂攻略
什么茶减肥效果最好
西樵山攻略
德邦物流公司怎么样
猜你喜欢
亚历山大大帝简介
减肥药有什么副作用
菠萝蜜怎么吃图解
辉山奶粉怎么样
安徽九华山旅游攻略
山楂减肥
怎么治过敏性鼻炎
如何快速减肥30斤
怎么制表格
violet怎么读