裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样阻止对方转账给我
2026-04-25 05:18:55
1、打开支付宝,案牢进入之后,在消息页面点击上炼艺面的头像图标。泪绵盲
2、进入之后,在页面点击好友。
3、进入之后,点击上面的三点图标。
4、进入之后,点击加入黑名单,即可阻止对方转账给我。
相关推荐
支付宝如何设置拒收别人的转账?
阅读量:151
支付宝怎么拒绝别人转账
阅读量:90
支付宝怎么设置不让别人转账
阅读量:133
支付宝怎么阻止对方转账给我
阅读量:144
支付宝怎么设置禁止别人向我转账
阅读量:162
猜你喜欢
home键是什么意思
寡妇年是什么意思
abo溶血是什么意思
如懿传为什么看不了了
水槽什么牌子好
毋庸置疑的意思
一什么时间
阖家幸福什么意思
瓜田李下是什么意思
猴赛雷是什么意思
猜你喜欢
提单的作用
be是什么意思
双生痣是什么意思
意淫是什么意思
amp是什么意思
厚德载物是什么意思
dwg用什么软件打开
涵的意思
一什么时间
什么是pmi