裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化广告
2026-05-11 01:57:13
1、在夸克首页,单击菜单。
2、在菜单界面,单击设置。
3、在设置界面,单击隐私设置。
4、在隐私设置界面,单击个性化广告推荐。
5、关闭个性化广告推荐,这样就关闭成功。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
夸克个性化广告推荐在哪里关闭
阅读量:107
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:151
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:89
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
手机丢了第一时间怎么办
脚烫伤起泡怎么处理
生活知识
郴怎么念
肚子大怎么减下来
如何打招呼
where是什么意思
电脑音响没声音怎么办
白城师范学院怎么样
扭矩是什么意思
猜你喜欢
孕妇尿频是怎么回事
重生之空间带来的随心生活
道士生活录
事与愿违是什么意思
痤疮如何治
hib是什么疫苗
如何排毒
大婶用韩语怎么说
呼伦贝尔学院怎么样
猕猴桃怎么吃方便