裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看时间精确到秒?
2026-04-28 19:04:49
1、选择加号图标
长按桌面点击左上角的加号。
2、点击翻页时钟
选择下方的翻页时钟选项。
3、点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
4、点击完成
添加后点击完成选项即可。
相关推荐
苹果手机如何把秒调出来
阅读量:34
iphone如何看时间精确到秒
阅读量:96
如何让iphone时间显示到秒?
阅读量:189
苹果手机精确到秒的时间显示
阅读量:99
苹果手机秒表在哪里
阅读量:96
猜你喜欢
隔壁老王是什么意思
铅笔姓什么
薏米是什么米
什么是葡萄胎
现在是什么时间
安装费计入什么科目
什么是宾语从句
4月1日是什么星座
拍拖什么意思
一蹴而就是什么意思
猜你喜欢
苏维埃是什么意思
7月17日是什么日子
a lot是什么意思
桃子不能和什么一起吃
fiy是什么意思
郑重的反义词是什么
map什么意思
does什么意思
au是什么
1961年是什么命