裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌歌房推送怎么关闭
2026-04-23 00:09:36
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后将歌房的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭歌房推送。
相关推荐
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:141
全民K歌如何不让别人看到我在歌房的动态?
阅读量:44
全民k歌怎么删除歌房
阅读量:113
全民K歌怎么关闭好友作品推送
阅读量:79
全民K歌查看礼物排行怎么做
阅读量:134
猜你喜欢
备孕需要做些什么准备
如何加入美团
mr是什么意思
肝硬化早期怎么治疗
假如生活
燕山大学里仁学院怎么样
谷草转氨酶高怎么办
怎么会爱上他
孔雀蓝是什么颜色
如何打开组策略
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
ie浏览器如何升级
无线usb网卡怎么用
外汇如何开户
lol稻草人怎么玩
京东商城怎么开店
格瓦拉生活网
市盈率是什么意思
如何去除双下巴
电脑绿屏怎么解决