裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被停用用爱思怎么恢复
2026-05-18 10:16:01
1、
1.连接停用手机
电脑通过数据线连接手机。
2、
2.进入解除模式
进入解除模式。
3、
3.进入DFU模式
依照指示进入DFU模式,等待几分钟爱思就会自动运行,解除停用后重启即可正常使用。
相关推荐
苹果手机显示停用了,需连接itunes怎么操作
阅读量:109
iphone已停用如何解锁?
阅读量:161
iphonex停用怎么连接itunes
阅读量:53
用另一部手机能解决苹果停用
阅读量:146
苹果手机已停用请连接itunes怎么办?
阅读量:158
猜你喜欢
红薯粉怎么做凉粉
电子邮箱怎么注册申请
宝宝睡眠不好怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
婴儿坐飞机怎么买票
怎么提高打字速度
广东麻将怎么打
小宝宝发烧怎么办
水肿是怎么回事
怀孕一个月怎么办
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么办
月经期间怎么减肥
word页眉怎么设置
肝功能异常怎么办
汉密尔顿手表怎么样
奔腾b70口碑怎么样
昙花怎么养
手机qq怎么隐身
网页截图怎么截
不怀孕怎么办