裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机老是弹出来id验证怎么办
2026-04-29 02:58:22
1、打开设置,并点击AppleID进入;
2、点iTunes store与App Store进入;
3、点击AppleID进入;
4、最后在弹出的菜单中点击退出登录,并重新登录即可。
相关推荐
苹果手机一直弹出验证id是什么情况
阅读量:89
苹果手机不断弹出验证id
阅读量:101
更新apple id设置一直出现怎么办
阅读量:112
苹果手机频繁要求输入id密码
阅读量:20
苹果手机总是跳出验证id密码
阅读量:137
猜你喜欢
唐山旅游攻略景点推荐
针灸减肥视频
绿茶有减肥作用吗
凤凰古城住宿攻略
三叶减肥茶
崔万志人生经历简介
淘宝店名怎么改
左旋肉碱减肥
减肥茶叶
清蒸螃蟹怎么做
猜你喜欢
红烧肉的做法视频
红烧鸽子的做法
赫鲁晓夫简介
品牌定位怎么写
梁启超传简介
怀不了孕怎么办
合金装备5幻痛攻略
青海湖旅游攻略
房子贷款利息怎么算
email格式怎么写