裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码每日打卡在哪里
2026-04-21 21:43:09
1、
选择健康码
在支付宝首页找到健康码。
2、
选择立即查看
在弹出的页面,点击立即查看选项
3、
选择健康打卡
在弹出的页面,点击健康打卡。
4、
选择确认提交
认真填写,点击确认提交选项。
相关推荐
陕西一码通怎么进行个人健康打卡
阅读量:68
如何查看自己的健康资料
阅读量:47
我的连云港怎样绑定家庭成员
阅读量:55
支付宝怎么查看自己的健康码转码申请记录
阅读量:84
山东省健康通行码14天怎么申请?
阅读量:46
猜你喜欢
一分利息怎么算
怎么改变图片大小kb
tp-link无线路由器怎么设置
直方图怎么做
压缩文件怎么加密
老年人手抖是怎么回事
马踏飞燕眼镜怎么样
宝宝发烧了怎么办
吐痰带血怎么回事
痛经是怎么回事
猜你喜欢
怎么给手机刷机
抖音怎么删除自己的作品
爱哭怎么办
游戏补丁怎么用
体臭怎么治
蒙版怎么用
翡翠怎么分好坏
小括号怎么打
房颤怎么治疗
邮政手机银行怎么开通