裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整图标大小?
2026-04-22 20:52:14
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、找到显示与亮度并点击它,如下图所示。
3、接着点击视图。
4、然后点击屏幕右上方的放大。
5、接着点击屏幕右上方的设定。
6、最后点击使用放大模式就可以了。
相关推荐
苹果13放大布局在哪里设置
阅读量:86
如何启用iphone轻扫手势功能
阅读量:68
如何在iPhone上保存网页阅读列表
阅读量:80
iphone13相机二维码不能扫描怎么回事?
阅读量:24
iphone13设置壁纸教程
阅读量:23
猜你喜欢
散点图怎么做
上海旅游路线
杭州千岛湖旅游攻略
w10怎么还原w7
准考证号忘了怎么办
奔驰smart怎么样
word文档怎么打钩
怎么穿校服好看
西藏旅游地图
自助旅游
猜你喜欢
都江堰旅游
四川旅游路线
名爵3怎么样
武汉旅游
咬唇妆怎么画
海口旅游职业学校
泸州旅游
经期可以吃香蕉吗
河南旅游地图
曲阜旅游攻略