裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划专注时长如何设置为30分钟
2026-04-23 14:00:13
1、打开极简计划App,进入设置页面点击更多设置
2、在打开的更多设置页面,点击专注选型
3、在打开的专注选型页面中,点击专注时长
4、在打开的专注时长设置页面中,选择30分钟点击保存按钮
相关推荐
极简计划app自动专注周期怎么设置
阅读量:136
怎样启用极简待办专注模式
阅读量:135
如何设置极简待办专注模式关闭
阅读量:144
怎样停用极简待办专注模式
阅读量:63
极简计划专注时长怎么设置为30分钟
阅读量:123
猜你喜欢
韩国免费阅读漫画大全
婚礼请帖怎么写
琥珀怎么形成
cf二级跳怎么跳
低筋面粉怎么配
太原师范学院怎么样
谍战电视剧大全
李宁简介
苹果手机报价大全
小雁塔简介
猜你喜欢
口角炎怎么办
ppt素材图片大全
感冒是怎么引起的
部首大全
手工刺绣图案大全
金蟾怎么养
冷兵器大全
学生评语大全
余华简介
日记大全200字左右