裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么拍星空
2026-04-21 22:21:52
1、选择打开拍摄功能。
2、在拍摄界面选择焦距。
3、选择合适的焦距即可。
4、然后使用手机夜间模式拍摄。
5、夜间模式曝光为30s开始拍摄。
相关推荐
苹果13拍星星怎么调参数
阅读量:57
苹果13拍星空
阅读量:170
苹果手机怎么拍星星
阅读量:53
苹果13拍星空
阅读量:189
苹果手机如何拍星空
阅读量:40
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
舆怎么读
郦怎么读
五花肉的家常做法
情况说明怎么写
乌龟怎么养
脚崴了肿了怎么消肿
广州为什么叫羊城
平安树怎么养
钢化膜怎么贴
猜你喜欢
吠怎么读
红酒怎么醒酒
潮虫怎么彻底消灭
胸小怎么变大
中秋节用英语怎么说
苹果6s怎么截图
赖怎么读
学制怎么填
籍贯怎么填
我的世界甘蔗怎么种