裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数怎么注销账号
2026-04-22 23:23:49
1、打开好分数app,在我的页面中点击“设置”,进入页面。
2、进入页面后,在列表中选择“账号与安全”选项,点击进入。
3、在页面中,点击“注销好分数账号”,确认注销后即可完成注销账号。
相关推荐
好分数软件怎么注销账号
阅读量:111
如何使用好分数APP绑定考生信息?
阅读量:143
作业帮怎么开通VIP会员
阅读量:29
好分数如何注销账号
阅读量:189
好分数家长版怎样绑定孩子信息?
阅读量:33
猜你喜欢
南京有哪些旅游景点
英雄杀怎么升级
资阳旅游
陕西旅游攻略
孕妇可以吃牛肉吗
海南旅游地图
上海都市旅游卡
函授本科可以考公务员吗
膝盖冷是怎么回事
山西财经大学怎么样
猜你喜欢
可以直接看片的网站
怎么样化妆
打电话英文怎么说
塞尔维亚旅游
湖南有什么旅游景点
台铃电动车质量怎么样
天目湖旅游攻略
龙门石窟旅游攻略
毛孔粗大怎么治疗
宝鸡旅游景点