裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭刷新音效
2026-04-26 21:21:10
1、打开支付宝后,点击界面右上角的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面底部的“通用”一栏
3、最后,将“刷新音效”后面的开关关闭即可。
相关推荐
支付宝刷新音效怎么关闭
阅读量:195
支付宝关闭刷新音效
阅读量:55
怎样关闭支付宝的“刷新音效”
阅读量:178
支付宝怎样关闭刷新音效
阅读量:121
支付宝如何关闭刷新音效
阅读量:98
猜你喜欢
我们怎么了
怎么添加共享打印机
皮疹怎么治疗
一字马怎么练
孕妇牙齿痛怎么办
长城汽车怎么样
罗莱家纺怎么样
面试紧张怎么办
明锐怎么样
一方不同意离婚怎么办
猜你喜欢
苹果怎么查询激活时间
云南师范大学怎么样
苹果5s怎么样
扇形面积怎么算
qq头像怎么换
日平均气温怎么算
京东白条怎么借款
心绞痛是怎么回事
携程订的机票怎么取
快递丢件怎么赔偿