裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p触摸屏失灵怎么办
2026-04-22 14:06:00
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、点击页面上的辅助功能,如下图所示:
4、进入显示调节页面后,点击关闭忽略重复按钮,如下图所示:
相关推荐
苹果半屏模式怎么关
阅读量:108
苹果手机从底部上滑怎么设置
阅读量:196
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:170
iPhone11的屏幕触屏灵敏度怎么调?
阅读量:131
苹果听写怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
前引号怎么打
如何提取住房公积金
机动车违章查询怎么查
cf小碎步怎么走
怂是什么意思
汝是什么意思
如何学易经
如何领取失业保险金
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
生活疲惫无助累的句子
猜你喜欢
广东食品药品职业学院怎么样
口发苦是怎么回事
微生活
mba是什么
泄洪是什么意思
6月是什么星座
薛定谔的猫是什么意思
生活垃圾处理设备
打卡机怎么导出数据
纷享生活