裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手的敲一敲功能?
2026-04-23 21:49:36
1、第一步,首先我们打开快手APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【敲一敲功能】选项;
3、最后我们点击关闭【敲一敲功能】即可。
相关推荐
快手怎么才能关闭敲一敲功能
阅读量:66
怎么开启快手的敲一敲功能
阅读量:151
快手怎么关闭敲一敲功能
阅读量:111
快手怎么开启敲一敲功能
阅读量:159
快手怎么关闭敲一敲功能
阅读量:180
猜你喜欢
魅族怎么刷机
玛吉斯轮胎怎么样
反思怎么写200字
肉粽怎么做
停牌的股票怎么办
没钱还信用卡怎么办
求助信怎么写
弹弹堂怎么卡级
屏幕刷新率怎么调
肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
电子表怎么调
穿越火线改名卡怎么用
掉头发怎么回事
种子怎么用
三角轮胎怎么样
山西医科大学怎么样
怎么进安全模式
微信号怎么修改
头发稀疏怎么办
眼皮肿了怎么快速消肿