裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开触控的摇动撤销功能
2026-04-21 19:45:35
1、第一步,在iPhone13这儿找到这个就是触控的选项列表。
2、第二步,咱们即可在这里找到这个就是振动以撤销属性。
3、第三步,此时即可在这里打开振动撤销的命令了。
相关推荐
苹果11手机怎么关闭Siri播报百度地图通知
阅读量:142
iPhone百度地图怎样打开“底图个性化推荐设置”
阅读量:87
iPhone11怎么开启小写按键
阅读量:100
ios14如何隐藏页面
阅读量:115
苹果手机怎么设置24小时夜览?
阅读量:139
猜你喜欢
黟县怎么读
无房证明怎么开
糍粑怎么吃
手机充电慢是怎么回事
狗怎么画
嘉兴到乌镇怎么坐车
怎么收缩毛孔
王老吉和加多宝是怎么回事
甘油三酯低是怎么回事
你呢用英语怎么说
猜你喜欢
同比怎么算
彭禺厶怎么读
猪心怎么做好吃
阳光车险怎么样
畔怎么读
小孩反复发烧怎么办
耜怎么读
摩托车怎么开
卡萨帝冰箱怎么样
分手怎么复合