裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何查看版本号
2026-04-26 01:43:46
1、打开手机的设置界面, 点击这里的更多设置。
2、在更多设置界面,点击关于本机。
3、最后在关于本机界面, 就可以查看版本信息了。
相关推荐
vivo如何查看系统版本号
阅读量:20
在vivo官网中,如何咨询在线客服?
阅读量:115
vivo客服电话号码是多少
阅读量:62
如何联系vivo手机在线客服
阅读量:115
vivo手机如何给你的手机上把锁。
阅读量:71
猜你喜欢
秋海棠的养殖方法
mpg是什么格式
胰腺炎的症状是什么
道听途说是什么意思
mate40什么时候上市
生日送什么
无冕之王什么意思
path是什么意思
脸红是什么原因
什么茶叶最好
猜你喜欢
脉管炎用什么药
什么是禅
天然维生素c
wood是什么意思
仿丝棉是什么
病毒变异是什么意思
gis是什么
confident是什么意思
什么奶粉最好最安全
三五之夜的三五是什么