裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭清除缓存怎么做
2026-04-26 05:00:44
1、点击设置
打开懒饭APP,进入页面点击左上角的设置。
2、点击清除缓存
进入页面点击清除缓存。如下图所示
3、清除成功
这样就成功清除成功了,如下图所示
相关推荐
懒饭如何清除缓存
阅读量:42
懒饭本地缓存数据怎么清除
阅读量:194
懒饭怎样清除缓存
阅读量:195
懒饭怎么清除缓存
阅读量:91
懒饭app怎么清除缓存?
阅读量:68
猜你喜欢
蚂蝗是什么
put out是什么意思
7月14日是什么节
手机银行是什么
晕车是什么原因
亮相是什么意思
55开是什么意思
寸头适合什么脸型
伊人什么意思
公司资质是什么
猜你喜欢
alpha是什么
week是什么意思
道路红线是什么意思
什么是笑气
首当其冲是什么意思
生石灰是什么
化妆水是什么
乐此不疲是什么意思
什么是焦距
佝偻病是什么病